Ваш город Москва?

Москва
Удаленный мониторинг для бизнеса

Удаленный мониторинг для бизнеса

Как узнать, чем занят сейчас ваш сотрудник?

Непрерывное ведение бизнеса включает контроль всех его объектов, при этом время, потраченное на посещение торговых точек, всегда лучше потратить на что-то более разумное. Решить задачу помогает удаленный мониторинг, осуществлять который помогают современные системы видеонаблюдения.   

Видеокамеры можно установить в любом магазине, в автосервисе, на предприятии, в офисе и у торгового прилавка. Информация с таких камер будет доступна в любое время в режиме онлайн-трансляции в мобильном приложении или планшете. Дополнительная защита персонала и собственности в виде тревожных кнопок даст возможность вести бизнес без тревог и сократит расходы от внештатных ситуаций. Какие камеры выбрать? 

Камера видеонаблюдения ГОЛЬФСТРИМ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Представленные на современном рынке цифровые видеосистемы обладают расширенным потенциалом. Они просты в установке и не требуют особого ухода в процессе работы. IP камеры фактически представляют собой мини-компьютеры из-за встроенного программного обеспечения на базе ядра Linux. Каждая камера имеет собственный IP адрес и может подключаться в сеть интернет напрямую без сложных аппаратно-посреднических схем.

ПРЕСЕЧЕНИЕ КРИМИНАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ

Если ваш цех, склад, магазин или офис представляет собой интерес для криминальных структур, наличие видеосистемы наблюдения даст возможность быстро среагировать на попытку проникновения на охраняемый объект с целью кражи ценного имущества. Современные интеллектуальные видеокамеры вполне способны выполнять роль датчиков движения. Если они дополнены инфракрасной подсветкой, то полноценная картинка текущей ситуации на объекте будет доступна для обозрения и контроля круглосуточно.

“Мониторинговые камеры будут работать еще более эффективно, если их дополнить современной охранной и тревожной сигнализацией.” 

В нее могут включаться:

  • датчики движения для дома и улицы с функционалом фотоверификации;
  • датчики несанкционированного вскрытия дверей и окон;
  • переносные и стационарные тревожные кнопки
  • пожарная сигнализация
Пожарная сигнализация для бизнеса ГОЛЬФСТРИМ

Подключение охранной, тревожной и пожарной сигнализации к мониторингу и реагированию даст возможность быстро пресекать любые неприятные ситуации.

ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ ГОЛЬФСТРИМ

Инженерно-технический персонал компании ГОЛЬФСТРИМ готов выполнить для вас полный перечень работ, обеспечивающих эффективный дистанционный мониторинг бизнес-площадки. Мы предлагаем проверенные и надежные решения. Используемое нашими сотрудниками оборудование и программное обеспечение выпускается ведущими мировыми производителями.

Мы готовы установить, настроить и подключить необходимое оборудование, входящие в состав охранных, сигнальных и мониторинговых схем. Мы обучив персонал, как пользоваться охранной системой, тревожными кнопками или камерами. На все оборудование мы предоставляем пожизненную гарантию. 

Узнать более подробно об условиях подключения систем охраны и видеонаблюдения вы можете по телефону +7 495 983 00 00.   

Читать еще

card image

Что делать, если вы затопили соседей

ОЧЕНЬ многие люди в нашей стране на личном опыте знают, что такое водяной залив квартиры. Ситуация эта неприятна во всех отношениях, вне зависимости от того, кто является виновником случившегося — вы или ваши соседи сверху. Ведь теперь помимо необходимости ремонта на горизонте маячит еще и возможное судебное разбирательство. ПРЕДСТАВИМ себе тот случай, когда источником «наводнения» […]

5 сентября 2023

card image

Что такое удаленный мониторинг бизнеса

Мировая пандемия коронавируса все активнее вносит свою лепту в переформатирование современных бизнес-процессов. В условиях, когда значительное число сотрудников из офисов переводится на удаленную работу, перед работодателями в полный рост встает вопрос дистанционного контроля их деятельности. Слишком уж велик может оказаться для некоторой части нечистоплотного персонала соблазн вместо полноценного решения поставленных руководством задач заняться имитацией бурной […]

4 сентября 2023

card image

Что делать, если забыл выключить утюг

МАЛО кто из нас может похвастаться идеальной памятью, особенно если забот много и все они требуют внимания. Нет ничего удивительного в том, что периодически людей, ушедших из дома по делам или на работу, могут охватывать тревожные мысли «уходил из дома, забыл выключить утюг». Разумеется, эмоции при этом зашкаливают. Вернуться на пепелище не хочется никому. Однако […]

3 сентября 2023

card image

Виды охранных сигнализаций для аптек

В наши дни аптечные пункты являются коммерческими объектами с высокой интенсивностью пропуска посетителей, так как болезни, травмы и недомогания по-прежнему остаются бичом человечества. Однако далеко не все приходящие туда люди ведут себя адекватно. Среди них встречаются эмоционально неустойчивые граждане, наркозависимые пациенты, а также те, кто может планировать хулиганство или преступные действия. Присутствуют и другие риски, […]

3 сентября 2023

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город ?

Выберите город