Ваш город Москва?

Москва
Сигнализация на дверь квартиры

Сигнализация на дверь квартиры

Безопасность в квартире имеет важное значение для любого человека, и для ее соблюдения компания Гольфстрим предлагает клиентам установить видеонаблюдение, датчики движения и сенсоры открытия. К сожалению, статистика ограблений неумолимо ползет вверх, а размер убытков исчисляется сотнями тысяч и даже миллионами рублей. Причем внешняя угроза подстерегает не только жителей частных домов, но и владельцев квартир в мегаполисах. 

Даже самую защищенную и качественную дверь при желании можно открыть, а вот избежать последствий от профессиональной охранной системы нарушителю невозможно. Именно сигнализация на входную дверь квартиры позволит вам защитить недвижимость и обезопасить свою жизнь. Она сдерживает преступников от взлома жилища, а если это уже произошло — почти мгновенно уведомит об этом владельцев и позволит вызывать ближайшую группу быстрого реагирования Гольфстрим.

Содержание:

1. Эффективные решения Гольфстрим для охраны квартиры

2. Преимущества установки сигнализации на входную дверь

3. Как происходит установка сигнализации для двери

4. Почему стоит выбрать Гольфстрим

Эффективные решения Гольфстрим для охраны квартиры

  • Датчик движения на входную дверь с оповещением на смартфон. Специальные электронные системы, которые имеют блок приема и передачи сигнала. Они реагируют на движение человека в зоне двери и тут же запускают тревогу. Мы используем современные инфракрасные датчики с возможностью фотофиксации — при попытке попасть в помещение будет сделана серия снимков нарушителя. У нас также есть специальное приложение для клиентов Гольфстрим, через которое вы сами можете вызвать подмогу, если увидите попытку взлома или получите оповещение на телефон после срабатывания датчика.
  • Датчик открытия двери. Чаще всего происходит взлом входной двери, хотя датчик открытия в принципе можно установить на любую дверь по необходимости. Работает эта система достаточно просто. Магнитные сенсоры устанавливаются на подвижную и неподвижную часть двери и образуют между собой единую цепь. Если кто-то откроет дверь, эта цепь прервется, и будет запущена сирена.
  • Видеонаблюдение. Дополнительное оборудование, которое при срабатывании датчика движения «просыпается» и начинает прицельную съемку двери и зоны вокруг нее. Видеозапись будет сохранена. Вы также можете посмотреть, что происходит у вашей двери в режиме реального времени через мобильное приложение в телефоне. 

Преимущества установки сигнализации на входную дверь

  • Сдерживает нарушителей. Наличие сигнализации и видеонаблюдения — сигнал для грабителей, что вход сюда может быть опасен для них самих. Ведь уже через 10-15 минут (в зависимости от местоположения вашего объекта) на место прибудет вооруженный патруль, а в момент взлома сработает сирена, которая привлечет внимание владельцев и людей в округе. В большинстве случаев даже одного факта присутствия охранной системы достаточно, чтобы вообще отбить желание зайти в вашу квартиру или дом.
  • Снижает риск ограбления и причинения вреда здоровью. По статистике, воры часто выбирают для ограбления квартиры, которые легко можно взломать. Если ваше жилье оборудовано средствами защиты, оно воспринимается более сложной целью, что может отпугнуть преступников.
  • Защищает от непрошеных гостей. Попасть в квартиру могут только члены семьи, и даже если что-то будет происходить около входной двери — вы узнаете об этом мгновенно, сможете посмотреть обстановку с телефона, а уже через несколько минут к вам прибудет вооруженная группа быстрого реагирования. Нарушители будут обезврежены и переданы полиции. В течение 15 минут грабители не успеют сделать что-либо существенное, зато гарантированно попадутся правоохранителям.
  • Предупреждает о попытке взлома. Не всегда проникновение в квартиру оказывается успешным, но как только кто-то появится около вашей двери — вам тут же поступит сигнал. Зная о попытке, вы сможете принять меры и  избежать имущественного ущерба.
  • Позволяет спокойно отсутствовать и не переживать о безопасности дома. Если вы уезжаете в отпуск, часто путешествуете или проводите длительное время в командировках, наша охрана присмотрит за вашим имуществом. При попытке взлома или даже просто появлении кого-то около двери датчики передают сигнал тревоги. По камерам видеонаблюдения наша служба мониторинга оценит обстановку, вызовет вооруженные силы для ликвидации нарушителя и уведомит о случившимся вас. С помощью нашего мобильного приложения вы можете видеть, что происходит с входной дверью вашего дома или квартиры, даже если вы находитесь в другой стране.

Как происходит установка сигнализации для двери

  1. Профессиональный анализ территории. Наш специалист определяет подходящие места для крепления датчиков сигнализации на двери и камеры видеонаблюдения.
  2. Грамотное подключение. Мы надежно устанавливаем все элементы охранной системы, в процессе используем качественные провода, кабели и другие комплектующие. 
  3. Проверка. После установки наш специалист проверяет работоспособность системы, несколько раз и в разных условиях тестирует сигнализацию на открытие двери и демонстрирует ее работу вам.

Почему стоит выбрать Гольфстрим

Наша компания более 30 лет осуществляет установку охранных систем и защиту квартир и частных домов в 200 городах России. Наши клиенты выбирают нас за:

  1. Бесплатный анализ объекта при обращении. 
  2. Мгновенное реагирование — вооруженный патруль прибывает в течение 10-15 минут (в зависимости от местоположения вашего объекта).
  3. Круглосуточный мониторинг 24/7. 
  4. Качественное оборудование для охранной сигнализации квартиры.
  5. Удобное мобильное приложение Гольфстрим, с которого вы можете подать сигнал SOS, посмотреть обстановку по камерам наблюдения и узнать другую информацию о вашем объекте.
  6. Честную ценовую политику — стоимость услуг оговаривается заранее, мы работаем без скрытых доплат. 

Получить бесплатную консультацию по установке сигнализации на дверь квартиры можно по телефону, указанному на сайте. Вы также можете оставить заявку на обратный звонок, и наш специалист перезвонит вам в ближайшее время. С Гольфстрим вы можете быть уверены, что ваша семья и имущество всегда под надежной защитой!

Читать еще

card image

Вневедомственная охрана

Услуги вневедомственной охраны позволяют обеспечить безопасность на объекте, сохранность имущества, защиту жизни и здоровья человека.

29 марта 2024

card image

Как работает датчик движения

Инфракрасный датчик движения — одно из современных отслеживающих устройств, которое позволит вам эффективно поддерживать безопасность на любой территории.

28 марта 2024

card image

Что делать при пожаре

Пожар — одна из самых частых и опасных бытовых катастроф, которая при неправильных действиях может обернуться плохими последствиями.

28 марта 2024

card image

Сигнализация на дверь квартиры

Безопасность в квартире имеет важное значение для любого человека, и для ее соблюдения компания Гольфстрим предлагает клиентам установить видеонаблюдение, датчики движения и сенсоры открытия.

26 марта 2024

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город ?

Выберите город