Ваш город Москва?

Москва
Гольфстрим стал частью экосистемы МТС

Гольфстрим стал частью экосистемы МТС

В этом году мы стали частью экосистемы МТС, чтобы сделать защиту Гольфстрим еще надежнее, бережнее и выгоднее для наших клиентов.

Технологии МТС открывают для нас новые возможности в развитии Умного и комфортного дома, и мы уже активно работаем в этом перспективном для России направлении. Разрабатывать доступные цифровые продукты нам позволяет передовые разработки МТС на базе BigData и системы видеоаналитики VisionLab, и мы верим, что они станут полезными для многих пользователей.

Перемены — всегда приятный повод делать подарки. Все наши клиенты смогут оценить привилегии бесплатной подписки на МТС Premium* на 2 месяца с фильмами, музыкой, 50 Гб интернета и многим другим. Промокод из электронного письма можно будет использовать самому или подарить другу. Подробнее на premium.mts.ru.

Спасибо, что доверяете Гольфстрим!

* Активируйте промокод на premium.mts.ru. Срок активации промокода до 31.10.2022. Активировать промокод могут только пользователи, не имеющие на момент активации активированного промокода подписки МТС Premium. Если на текущий момент у вас уже активирован промопериод, вы сможете воспользоваться кодом после промо, но не позже срока активации кода или подарить код близким. Если вы уже пользуетесь платной подпиской МТС Premium, вы сможете приостановить оплату на 2 месяца. Промокод не действует на годовых и семейных подписках. После активации подписка МТС Premium будет доступна бесплатно 60 дней, для новых клиентов – 90 дней, далее услуга продлевается автоматически, стоимость 199 ₽/мес

Читать еще

card image

Вневедомственная охрана

Услуги вневедомственной охраны позволяют обеспечить безопасность на объекте, сохранность имущества, защиту жизни и здоровья человека.

29 марта 2024

card image

Как работает датчик движения

Инфракрасный датчик движения — одно из современных отслеживающих устройств, которое позволит вам эффективно поддерживать безопасность на любой территории.

28 марта 2024

card image

Что делать при пожаре

Пожар — одна из самых частых и опасных бытовых катастроф, которая при неправильных действиях может обернуться плохими последствиями.

28 марта 2024

card image

Сигнализация на дверь квартиры

Безопасность в квартире имеет важное значение для любого человека, и для ее соблюдения компания Гольфстрим предлагает клиентам установить видеонаблюдение, датчики движения и сенсоры открытия.

26 марта 2024

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город ?

Выберите город