Ваш город Москва?

Москва
Защита для офиса и дома

Защита для офиса и дома

Любой объект, в котором есть ценное имущество — дом, офис, магазин или предприятие, должен находиться под постоянным контролем, чтобы вы и ваш персонал могли избежать ограблений, поджогов, нападений и других происшествий.

Защитить то, что вам дорого, помогут охранные системы. С появлением современного оборудования и технологий подобрать их можно для любого объекта.

С учетом особенностей помещения специалисты подготовят индивидуальный проект безопасности для охраны квартиры, коттеджа или вашего бизнеса.

Хотите вести учет рабочего времени сотрудников? Просматривайте историю событий на объекте через смартфон. Боитесь, что на вас или ваших работников нападут? Установите стационарные и переносные тревожные кнопки. Избежать краж в ночное время помогут датчики движения с фотоверификацией и видеонаблюдение — благодаря фото и видео всегда можно установить причину срабатывания системы и определить личность нарушителя. Пожарная сигнализация поможет защитить ваше предприятие от несчастных случаев и материального ущерба по причине пожара.  

Мобильное приложение ГОЛЬФСТРИМ для управления малым бизнесом

Охрана стационарного объекта стала надежнее с появлением современных беспроводных систем безопасности. Защита от глушения, резервные каналы связи, интеллектуальный процессор, устойчивость к температурным перепадам — все это позволяет быть спокойным за свое имущество. Качественное оборудование всегда обеспечено гарантией.      

Чтобы поставить под охрану стационарный объект в Москве, обращайтесь по телефону 8 (495) 153-47-97.

Читать еще

card image

Вневедомственная охрана

Услуги вневедомственной охраны позволяют обеспечить безопасность на объекте, сохранность имущества, защиту жизни и здоровья человека.

29 марта 2024

card image

Как работает датчик движения

Инфракрасный датчик движения — одно из современных отслеживающих устройств, которое позволит вам эффективно поддерживать безопасность на любой территории.

28 марта 2024

card image

Что делать при пожаре

Пожар — одна из самых частых и опасных бытовых катастроф, которая при неправильных действиях может обернуться плохими последствиями.

28 марта 2024

card image

Сигнализация на дверь квартиры

Безопасность в квартире имеет важное значение для любого человека, и для ее соблюдения компания Гольфстрим предлагает клиентам установить видеонаблюдение, датчики движения и сенсоры открытия.

26 марта 2024

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город ?

Выберите город