Ваш город Москва?

Москва
Реагируют ли датчики движения на животных

Реагируют ли датчики движения на животных

Что поможет избежать ложных срабатываний сигнализации?

Мы уже не представляем своей жизни без домашних животных, но иногда вынуждены оставлять их дома в одиночестве — например, уходя на работу. Что делать, если вы решили приобрести охранную систему, но боитесь, что она будет срабатывать на вашего питомца? 

Разработчики современных охранных систем позаботились и об этом важном для клиентов условии. В новое поколении устройств уже включены датчики движения, которые не реагируют на перемещение животных весом до 25 кг. Каким образом это достигается? 

Датчик движения с фотоверификацией

КОНСТРУКЦИЯ ИЗВЕЩАТЕЛЕЙ

В конструкцию таких датчиков  включена интеллектуальная электронная плата, сенсор которой способен в определенных пределах менять свою чувствительность, что в свою очередь достигается путем изменения его регулирующих настроек. Поэтому устанавливать охранную систему можно в любой момент — до или после того, как в доме появился четвероногий друг. Достаточно вызвать для этого инженера охранной компании, и он быстро перенастроит датчики.   

ЧЕМ ОПАСНЫ ЛОЖНЫЕ СРАБАТЫВАНИЯ

Ложные выезды без причины беспокоят как владельца дома, так и безосновательно задействуют экипажи реагирования, в то время, как кому-то действительно может быть нужна помощь.  

Встроенная в датчик движения камера позволяет оператору станции мониторинга точно верифицировать причину тревоги и направлять экипаж реагирования только в случае реальной опасности.  

ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ КОМПАНИИ ГОЛЬФСТРИМ

Компания ГОЛЬФСТРИМ располагает большим опытом практического применения высокотехнологичного оборудования. Вы всегда можете обратиться к нам за бесплатной консультацией по поводу установки современного комплекта сигнализации для квартиры и дома, а также для изменения  параметров настройки и условий эксплуатации того или иного устройства, входящего в состав охранной системы .

Охранная система ГОЛЬФСТРИМ

Если уже установленный ранее в вашем доме датчик движения реагирует на животных, звоните нам по телефону +7 (495) 159-87-14, и мы оперативно направим к вам специалиста для перенастройки оборудования.

Читать еще

card image

Вневедомственная охрана

Услуги вневедомственной охраны позволяют обеспечить безопасность на объекте, сохранность имущества, защиту жизни и здоровья человека.

29 марта 2024

card image

Как работает датчик движения

Инфракрасный датчик движения — одно из современных отслеживающих устройств, которое позволит вам эффективно поддерживать безопасность на любой территории.

28 марта 2024

card image

Что делать при пожаре

Пожар — одна из самых частых и опасных бытовых катастроф, которая при неправильных действиях может обернуться плохими последствиями.

28 марта 2024

card image

Сигнализация на дверь квартиры

Безопасность в квартире имеет важное значение для любого человека, и для ее соблюдения компания Гольфстрим предлагает клиентам установить видеонаблюдение, датчики движения и сенсоры открытия.

26 марта 2024

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город ?

Выберите город